WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (766 entries)

en:  - everything you need to know about using CRED
ru: - все, что вам нужно знать об использовании CRED

en:  - learn to use CRED by experimenting with fully-functional learning sites
ru: - учитесь использовать CRED, экспериментируя с полнофункциональными сайтами для обучения

en:  - online help by support staff
ru: - онлайн помощь вспомогательного персонала

en:  seconds.
ru:  сек.

en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: %s Description
ru: Описание %s

en: %s Excerpt
ru: Выдержка из %s

en: %s Name
ru: Имя %s

en: %s Parent
ru: Родительский %s

en: %sTo see the preview, you need to allow this page to show popups.%sHow to enable popups in your browser%s
ru: %sДля предварительного просмотра необходимо разрешить этой странице показывать всплывающие окна. %sКак включить всплывающие окна в браузере%s

en: (Create a new-post form first)
ru: (Сначала создайте форму новой записи)

en: (Create a new-user form first)
ru: (Сначала создайте форму нового пользователя)

en: (Create an edit-post form first)
ru: (Сначала создайте форму редактирования записи)

en: (Create an edit-user form first)
ru: (Сначала создайте форму редактирования пользователя)

en: (Logged in User) User Display Name
ru: (Вошедший пользователь) Отображаемое имя пользователя

en: (Logged in User) User Login Name
ru: (Вошедший пользователь) Логин пользователя

en: - - Select page - -
ru: -- Выбрать страницу --

en: - select -
ru: - выбрать -

en: -- Choose email field --
ru: -- Выберите поле эл. почты --

en: -- Choose user --
ru: -- Выберите пользователя --

en: -- Choose user id field --
ru: -- Выбрать поле идентификатора пользователя --

en: -- Lastname field --
ru: -- Поле фамилии --

en: -- Name field --
ru: -- Поле имени --

en: -- Parent --
ru: -- Родитель --

en: -- Select Post Type --
ru: -- Выбрать тип записи --

en: -- Select action --
ru: -- Выбрать действие --

en: -- Select role --
ru: -- Выбрать роль --

en: -- Select status --
ru: -- Выбрать состояние --

en: -- none --
ru: -- нет --

en: --- not set ---
ru: --- не задано ---

en: AJAX submission
ru: Отправка AJAX

en: Access Control
ru: Управление доступом

en: Access Settings
ru: Настройки Access

en: Actions
ru: Действия

en: Add
ru: Добавить

en: Add Another
ru: Добавить еще

en: Add Generic Fields
ru: Добавить общие поля

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New CRED Post Form
ru: Добавить новую форму записей CRED

en: Add New CRED User Form
ru: Добавить новую форму пользователей CRED

en: Add Post Fields
ru: Добавить поля записи

en: Add User Fields
ru: Добавить поля пользователей

en: Add condition by field
ru: Добавить условие по полю

en: Add new content
ru: Добавить новый контент

en: Add new notification
ru: Добавить новое уведомление

en: Add new taxonomy message
ru: Добав. новый термин систематики

en: Add notifications to automatically send email after submitting this form.
ru: Добавлять уведомления к автоматически отправленным эл. письмам после заполнения этой формы.

en: Add option
ru: Добавить опцию

en: Add taxonomy term
ru: Добав. термин систематики

en: Add term
ru: Добавить термин

en: Additional Options:
ru: Дополнительные параметры:

en: Additional Recipients:
ru: Дополнительные получатели:

en: Additional field conditions:
ru: Дополнительные условия полей:

en: Additional notification recipients
ru: Дополнительные получатели уведомлений

en: Adds Image Captcha to your forms to prevent automatic submision by bots
ru: Добавляет изображения Captcha в ваши формы, чтобы предотвратить автоматическое подачи ботами

en: Administrator Role not found! CRED Users capabilities will not work
ru: Роль администратора не найдена! Возможности пользователей CRED не будут работать

en: Administrator Role not found! CRED capabilities will not work
ru: Роль администратора не найдена! Возможности CRED не будут работать

en: After inserting it, you can style and edit the form content using the editor.
ru: После вставки, вы можете изменить стиль и контент формы с помощью редактора.

en: After user submits this form:
ru: После отправки пользователем этой формы:

en: After visitors submit this form:
ru: После отправки посетителями этой формы:

en: All
ru: Все

en: All are true
ru: Все верны

en: All changes saved
ru: Все изменения сохранены

en: All forms
ru: Все формы

en: Allow Media Insert button in Post Content Rich Text Editor
ru: Разрешить кнопку «Вставить медиа» в редакторе текста записи.

en: An error occurred please try again
ru: Произошла ошибка, пожалуйста, повторите попытку

en: Any is true
ru: Любое верно

en: Apply
ru: Применить

en: April
ru: Апрель

en: Archive
ru: Архив

en: Archives
ru: Архивы

en: Are you sure that you want to delete the selected forms?
ru: Действительно удалить выбранные формы?

en: Are you sure that you want to delete the selected user forms?
ru: Действительно удалить выбранные формы пользователей??

en: Are you sure that you want to delete this form?
ru: Действительно удалить эту форму?

en: Are you sure that you want to delete this user form?
ru: Действительно удалить эту форму пользователей?

en: Are you sure to delete this file ?
ru: Действительно удалить этот файл?

en: Are you sure you want to delete this form?
ru: Вы действительно хотите удалить эту форму?

en: Are you sure you want to delete this post?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Are you sure you want to remove this notification?
ru: Действительно удалить это уведомление?

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Audio
ru: Аудио

en: August
ru: Август

en: Auto-Generate Form
ru: Автоматическое создание формы

en: Auto-Generate User Form
ru: Форма автоматического создания пользователя

en: Auto-generate Form Content
ru: Создать контент формы автоматически

en: Autogenerate Nickname
ru: Автоматически создать псевдоним пользователя

en: Autogenerate Password
ru: Автоматически создать пароль

en: Autogenerate Username
ru: Автоматически создать имя пользователя

en: Basic
ru: Базовый

en: Bcc:
ru: Скрытая копия:

en: Blue
ru: Голубой

en: Body Codes (click to insert)
ru: Коды текстового поля (нажать для вставки)

en: Body content is required
ru: В текстовом поле требуется контент

en: Body of emails
ru: Текст сообщений

en: Both `User Login Name` and `User Display Name` codes, work only on notifications triggered by a form submission.
ru: Оба кода «Логин пользователя» и «Отображаемое имя пользователя» работают только в уведомлениях, получаемых после отправки формы.

en: Build Form
ru: Создать форму

en: Build the form using HTML and CRED shortcodes. Click on the <strong>Auto-Generate Form</strong> button to create the form with default fields. Use the <strong>Add User/Post Fields</strong> button to add fields that belong to this post type, or <strong>Add Generic Fields</strong> to add any other inputs.
ru: Создайте форму при помощи HTML и коротких кодов CRED. Для создания формы с полями по умолчанию нажмите кнопку <strong>Автом. создание формы</strong>. Для добавления полей, относящихся к данному типу записей, воспользуйтесь кнопкой <strong>Добавить пользователя/поля записи</strong>; для прочего ввода – <strong>Добавить общие поля</strong>.

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Buttons
ru: Кнопки

en: CRED Conditional Expressions
ru: Условные выражения CRED

en: CRED Custom Fields
ru: Пользовательские поля CRED

en: CRED Field Type
ru: Тип поля CRED

en: CRED Forms
ru: Формы CRED

en: CRED Frontend Access
ru: Доступ к странице через CRED.

en: CRED Help
ru: Помощь с CRED

en: CRED Post Form
ru: Форма записей CRED

en: CRED Post Forms
ru: Формы записей CRED

en: CRED USers Frontend Access
ru: Доступ пользователей к странице через CRED

en: CRED User Field Type
ru: Тип поля пользователя CRED

en: CRED User Fields
ru: Поля пользователей CRED

en: CRED User Form
ru: Форма пользователей CRED

en: CRED User Forms
ru: Формы пользователей CRED

en: CRED Users Frontend Access
ru: Доступ пользователей к странице через CRED

en: CRED Wizard
ru: Мастер CRED

en: CRED elements in this Module
ru: Элементы CRED в этом модуле

en: CRED filters the content that is submitted by a form.
ru: CRED фильтрует контент, отправляемый формой.

en: CRED import summary :
ru: Сводка импорта CRED:

en: CSS Class:
ru: Клас CSS:

en: CSS editor
ru: Редактор CSS

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cc:
ru: Копия:

en: Cheatin&#8217; uh?
ru: Хитрите, да?

en: Check Documentation for details and examples
ru: Проверьте Документацию для сведений и примеров

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Checkbox should have a value other than blank!
ru: Чек-бокс должен иметь значение, отличное от пустого!

en: Checkboxes
ru: Флажки

en: Checked
ru: Проверено

en: Checked by default
ru: Проверено по умолчанию

en: Child Form Page
ru: Страница дочерней формы

en: Choose a specific parent
ru: Выбрать конкретного  родителя

en: Choose the type of content this form will create or modify:
ru: Выберите тип контента, который эта форма поможет создать или изменить.

en: Choose which form to insert
ru: Выберите форму для вставки

en: Clear
ru: Очистить

en: Click to insert the specified shortcode
ru: Нажмите, чтобы вставить указанный шорткод

en: Click to refresh (if settings changed)
ru: Нажмите, чтобы обновить (если настройки изменены)

en: Click to toggle
ru: Нажать для переключения

en: Clone
ru: Клонировать

en: Close
ru: Закрыть

en: Colorpicker
ru: Палитра цветов

en: Conditional Group
ru: Условная группа

en: Conditional expression includes illegal characters
ru: Условное выражение содержит недействительные символы

en: Connect
ru: Соединить

en: Content
ru: Контент

en: Content Filter
ru: Фильтр контента

en: Content Template
ru: Шаблон контента

en: Content of %s (default)
ru: Контент %s (по умолчанию)

en: Correct conditional expression has not been found
ru: Правильное условное выражение не было обнаружено

en: Could not read the import file.
ru: Не удалось прочитать импортированный файл.

en: Create Child Post Link
ru: Создать ссылку на дочернюю запись

en: Create Custom Post with CRED Form \"%s\"
ru: Создать пользовательскую запись с формой CRED \"%s\"

en: Create Custom User with CRED Form \"%s\"
ru: Создать своего пользователя с помощью формы CRED \"%s\"

en: Create new forms using the CRED Wizard
ru: Создать новые формы с помощью мастера CRED

en: Create new user
ru: Создание нового пользователя

en: Create user
ru: Создать пользователя

en: Creating and displaying a CRED form
ru: Создание и отображение формы CRED

en: Current Window
ru: Текущее окно

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Custom Fields
ru: Индивидуальные поля

en: Custom Fields Imported
ru: Пользовательские поля импортированы

en: Custom field deleted.
ru: Индивидуальное поле удалено.

en: Custom field updated.
ru: Индивидуальные поля обновлены.

en: Date
ru: Дата

en: Date/Time
ru: Дата/время

en: Debug information
ru: Отладочная информация

en: December
ru: Декабрь

en: Default
ru: Умолчание

en: Default Skypename<br>(default field value):
ru: Имя Skype по умолчанию<br>(значение поля по умолчанию):

en: Default URL<br>(default field value):
ru: URL-адрес по умолчанию<br>(значение поля по умолчанию):

en: Default email<br>(default field value):
ru: Электронная почта по умолчанию<br>(значение поля по умолчанию):

en: Default phone<br>(default field value):
ru: Телефон по умолчанию<br>(значение поля по умолчанию):

en: Default value:
ru: Значение по умолчанию:

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete %s
ru: Удалить %s

en: Delete Others Posts using CRED
ru: Удалить другие записи используя CRED

en: Delete Own Posts using CRED
ru: Удалить свои записи используя CRED

en: Delete Post Link
ru: Удалить ссылку на запись

en: Delete action
ru: Удалить действие

en: Delete another post (post ID)
ru: Удалить другую запись (идентификатор записи)

en: Delete current post (in Loop)
ru: Удалить текущую запись (в цикле)

en: Delete forms not included in the import
ru: Удалить формы, не включенные в импорт

en: Delete post
ru: Удалить запись

en: Deleting..
ru: Удаление...

en: Descending
ru: Убывающий

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключен

en: Discover WP
ru: Изучите WP

en: Display Name
ru: Показывать имя

en: Display a confirmation message after deleting:
ru: Отображать сообщение для подтверждения после удаления:

en: Display a confirmation message before deleting:
ru: Отображать сообщение для подтверждения перед удалением:

en: Display a message instead of the form...
ru: Показывать сообщение вместо формы ...

en: Display the post
ru: Показывать запись

en: Do not have reCAPTCHA API Keys?
ru: У вас нет API-ключей reCAPTCHA?

en: Do not have reCAPTCHA API Keys? %sSign Up to use reCAPTCHA API%s
ru: У вас нет API-ключей reCAPTCHA? %sЗарегистрируйтесь для использования API reCaptcha%s

en: Do not load CRED style sheets on front-end
ru: Не загружать таблицы стиля CRED во внешнем интерфейсе

en: Do you want to disable the Wizard for this form only, or disable the Wizard for all future forms as well? <br /><br /><span style=\"font-style:italic\">(You can re-enable the Wizard at the %s Settings Page if you change your mind)</span>
ru: Хотите отключить Мастер только для этой формы или также для всех будущих форм?<br /><br /><span style=\"font-style:italic\">(Мастер можно будет снова включить на странице настроек %s, если вы передумаете)</span>

en: Do you want to go to the home page?
ru: Перейти на домашнюю страницу?

en: Documentation and Support
ru: Документация и поддержка

en: Don't show this message again
ru: Не показывать больше это сообщение

en: Draft
ru: Черновик

en: E-mail Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit CRED Post Form
ru: Редактировать форму записей CRED

en: Edit CRED User Form
ru: Редактировать форму пользователей CRED

en: Edit Others Custom Post with CRED Form \"%s\"
ru: Редактировать другие пользовательские записи с формой CRED \"%s\"

en: Edit Others Custom User with CRED Form \"%s\"
ru: Редактировать другого пользователя с помощью формы CRED \"%s\"

en: Edit Own Custom Post with CRED Form \"%s\"
ru: Редактировать свою пользовательскую запись с формой CRED \"%s\"

en: Edit Own Custom User with CRED Form \"%s\"
ru: Редактировать своего пользователя с помощью формы CRED \"%s\"

en: Edit Post Form
ru: Редактировать форму записей

en: Edit Skype button
ru: Редактировать кнопку Skype

en: Edit User Form
ru: Редактировать форму пользователей

en: Edit another post
ru: Изменить другую запись

en: Edit another user
ru: Изменить другого пользователя

en: Edit current logged in user
ru: Изменить текущего вошедшего пользователя

en: Edit current post (in Loop)
ru: Изменить текущую запись (в цикле)

en: Edit existing content
ru: Изменить существующий контент

en: Edit existing user
ru: Изменить существующего пользователя

en: Edit field settings
ru: Редактировать настройки поля

en: Edit form link can not be displayed (post type mismatch).
ru: Невозможно отобразить ссылку редактируемой формы (не подходит тип записи).

en: Edit skype button
ru: Редактир. кнопку skype

en: Edit user
ru: Редактировать пользователя

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email (leave blank for default):
ru: Сообщение (оставить пустым для выбора по умолчанию):

en: Email Autogeneration
ru: Автогенерирование электронных адресов

en: Email Body
ru: Текст сообщения

en: Email Subject
ru: Тема электронного письма

en: Embedded CRED
ru: Внедренный CRED

en: Embedded Media
ru: Внедренные медиа

en: Enable Syntax Highlight
ru: Включить подсветку синтаксиса

en: Enable Syntax Highlight for CRED Forms
ru: Включить подсветку синтаксиса для форм CRED

en: Enter an email address
ru: Введите электронный адрес

en: Enter the message to display instead of the form. You can use HTML and shortcodes. (but no CRED Forms)
ru: Введите сообщение для отображения вместо формы. Вы можете использовать HTML и короткие коды (но не формы CRED).

en: Enter the message to display instead of the form. You can use HTML and shortcodes. (but no CRED User Forms)
ru: Введите сообщение для отображения вместо формы. Вы можете использовать HTML и короткие коды. (но не формы пользователей CRED)

en: Enter title here
ru: Введите заголовок здесь

en: Enter your ReCaptcha keys at the CRED Settings page in order for ReCaptcha API to work
ru: Укажите ключи ReCaptcha в Настройках CRED, чтобы API ReCaptcha работал

en: Enter your Skype Name
ru: Введите своё имя в Skype

en: Error during CRED Post Forms import
ru: Ошибка при импорте форм записей CRED

en: Error during CRED User Forms import
ru: Ошибка при импорте форм пользователей CRED

en: Error post id: check _cred_cred_prefix_post_id
ru: Идентификатор сообщения об ошибке: check _cred_cred_prefix_post_id

en: Error while parsing the evaluate expression
ru: Ошибка в ходе грамматического разбора оцениваемого выражения

en: Error: Files is too big, Max upload size is
ru: Ошибка. Файлы слишком велики. Максимальный размер передачи

en: Excerpt of %s (default)
ru: Выдержка из %s (по умолчанию)

en: Exit Wizard Mode
ru: Выход из режима мастера

en: Export
ru: Экспортировать

en: Export All Post Forms
ru: Экспортировать все формы записей

en: Export All User Forms
ru: Экспортировать все формы пользователей

en: Export CRED forms
ru: Экспортировать формы CRED

en: Export also Custom Fields when exporting CRED Forms
ru: Также при экспорте форм CRED экспортировать пользовательские поля

en: Export also settings when exporting CRED Forms
ru: Также при экспорте форм CRED экспортировать настройки

en: Export settings
ru: Экспорт настроек

en: Expression:
ru: Выражение:

en: Extra CSS Help
ru: Помощь в дополн. CSS

en: Extra Fields
ru: Дополнительные поля

en: Fade
ru: Затухание

en: Fade-Slide
ru: Затухание слайда

en: Featured Image
ru: Избранное изображение

en: February
ru: Февраль

en: Field
ru: Поле

en: Field name contains special characters or spaces!
ru: Имя  поля содержит специальные символы или пробелы!

en: Field name:
ru: Имя поля:

en: Fields and Views
ru: Поля и представления

en: File
ru: Файл

en: File Error Code:
ru: Код ошибки файла:

en: File Type Error
ru: Ошибка типа файлов

en: File is too big
ru: Файл слишком велик

en: Finish
ru: Конец

en: First Name
ru: Имя

en: First, please select the role for the user that this form will create.
ru: Сначала выберите роль пользователя, создаваемого этой формой.

en: For retrieving debug information if asked by a support person, use the <a href=\"%s\">debug information</a> page.
ru: Для получения отладочной информации, запрашиваемой сотрудником технической поддержки, используйте страницу   <a href=\"%s\">отладочной информации</a>.

en: Form (required)
ru: Форма (обязательно)

en: Form Container
ru: Контейнер формы

en: Form Content
ru: Контент формы

en: Form Data
ru: Информация формы

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Messages
ru: Сообщения формы

en: Form Messages Container
ru: Контейнер сообщений формы

en: Form Name
ru: Имя формы

en: Form Preview Mode
ru: Режим предпросмотра формы

en: Form Settings Help
ru: Помощь в настройках формы

en: Form Submit
ru: Отправка формы

en: Form Submit Button
ru: Кнопка подачи формы

en: Form Type option cannot be empty.
ru: Параметр типа формы не может быть пустым.

en: Form Type or Post Type is not set!
ru: Тип формы или тип записи не установлены!

en: Form User Fields not set!
ru: Пользовательские поля формы не заданы!

en: Form [%s] does not exist
ru: Форма [%s] не существует

en: Form data saving has been disabled
ru: Сохранение данных формы отключено

en: Form does not exist!
ru: Форма не существует!

en: Form preview does not exist. Try saving your form first
ru: Предпросмотр формы не существует. Попробуйте сначала сохранить форму

en: Form type and post type do not match
ru: Тип формы и тип записи не совпадают

en: Forms
ru: Формы

en: Forms added
ru: Формы добавлены

en: Forms overwritten
ru: Формы перезаписаны

en: Friday
ru: Пятница

en: General Settings Updated
ru: Общие настройки обновлены

en: Generic Error in deleting file
ru: Общая ошибка при удалении файла

en: Generic Field
ru: Общее поле

en: Generic Fields (click to insert)
ru: Общие поля (нажмите, чтобы вставить)

en: Generic Fields Help
ru: Помощь  с общими полями

en: Generic field type
ru: Тип общего поля

en: Get and Enter your API keys
ru: Получите и введите свои API ключи

en: Get more details in the <a href=\"%1$s\" title=\"%2$s\">documentation page</a>.
ru: Подробнее на <a href=\"%1$s\" title=\"%2$s\">странице документации</a>.

en: Go to a page...
ru: Перейти на страницу...

en: Go to the first page
ru: На первую страницу

en: Go to the last page
ru: На последнюю страницу

en: Go to the next page
ru: На следующую страницу

en: Go to the previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Got it! Don't show this message again
ru: Понятно! Больше не показывать данное сообщение

en: Grid
ru: Координатная сетка

en: HTML attributes for child content link (advanced)
ru: Атрибуты HTML для ссылки на дочерний контент (расширенные)

en: HTML attributes for delete link
ru: Атрибуты HTML для удаления ссылки

en: HTML attributes for delete link (advanced)
ru: Атрибуты HTML для удаления ссылки (расширенные)

en: HTML attributes for edit link (advanced)
ru: Атрибуты HTML для ссылки на изменения (расширенные)

en: Help
ru: Помощь

en: Hidden
ru: Скрыто

en: Hide advanced options
ru: Скрыть дополн. параметры

en: Hide comments when displaying this form
ru: Скрыть комментарии при отображении этой формы

en: Hour
ru: Час

en: How do you want to set the parent in child form?
ru: Как вы хотите установить родителя в дочерней форме?

en: How to add Forms to your site
ru: Как добавить формы для вашего сайта

en: How to create notifications for sending passwords
ru: Как создавать уведомления для отправки паролей

en: How to disable caching for content with forms
ru: Как отключить кэширование контента с формами

en: How to display the form
ru: Как отображать форму

en: How to display the user form
ru: Как отображать форму пользователей

en: If autogenerate username and/or password is set in CRED User Form settings the following Email will be autogenerated.
ru: Если в настройках формы пользователей CRED задано автогенерирование имени пользователя и/или пароля, будет автоматически создан следующий электронный адрес.

en: If you are willing to use reCAPTCHA to protect your CRED Forms against bots' entries please provide public and private keys for reCAPTCHA API:
ru: Если вы хотите использовать reCAPTCHA для защиты своих форм CRED от роботизированных вводов, введите открытый и закрытый API-ключи reCAPTCHA:

en: Image
ru: Изображение

en: Images
ru: Изображения

en: Import
ru: Импортировать

en: Import CRED Post Forms
ru: Импортировать формы записей CRED

en: Import CRED User Forms
ru: Импортировать формы пользователей CRED

en: Import and Overwrite CRED Custom Fields
ru: Импортировать и перезаписать пользовательские поля CRED

en: Import and Overwrite CRED Settings
ru: Импортировать и перезаписать настройки CRED

en: In order to display the post, post status must be set to Publish
ru: Для того, чтобы отобразить запись, статус записи должен быть установлен на  Опубликовать

en: Include WPML localization
ru: Включите локализацию WPML

en: Include reCaptcha field
ru: Включите поле ReCaptcha

en: Include this field in Scaffold
ru: Включите это поле в Леса

en: Input format: %s
ru: Входной формат: %s

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert Body Codes
ru: Вставить коды текстового поля

en: Insert Field type \"%s\"
ru: Вставить поле типа \"%s\"

en: Insert Forms
ru: Вставить формы

en: Insert Subject Codes
ru: Вставить коды темы

en: Insert a link to edit
ru: Вставьте ссылку для изменения

en: Insert shortcode
ru: Вставить сокращённый код

en: Insert the form itself
ru: Вставьте саму форму

en: Insert the user form itself
ru: Вставьте саму форму пользователей

en: Integer
ru: Целое

en: Invalid Form Submission (maybe a file has a size greater than allowed)
ru: Отправлена неверная форма (возможно, размер файла больше допустимого)

en: Invalid URL message
ru: Сообщение о неверной URL

en: Invalid captcha message
ru: Сообщение о неверной captcha

en: Invalid date message
ru: Сообщение о неверной дате

en: Invalid email message
ru: Сообщение о неверной эл. почте

en: Invalid file type message
ru: Сообщение о неверном типе файла

en: Invalid hidden field value message
ru: Сообщение о неверном значении скрытого поля

en: Invalid image height message
ru: Сообщение о неверной высоте изображения

en: Invalid image message
ru: Сообщение о неверном изображении

en: Invalid image width message
ru: Сообщение о неверной ширине изображения

en: Invalid numeric field message
ru: Сообщение о неверном числовом поле

en: Invalid submission message
ru: Сообщение о неверной подаче

en: Invalid user
ru: Недопустимый пользователь

en: Item %s could not be saved
ru: Элемент %s не может быть сохранен

en: JS editor
ru: Редактор JS

en: January
ru: Январь

en: July
ru: Июль

en: June
ru: Июнь

en: Keep displaying this form
ru: Продолжить отображение этой формы

en: Keep original status
ru: Сохранить исходный статус

en: Label:
ru: Ярлык:

en: Labels
ru: Метки

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Mail failed to be sent
ru: Не удалось отправить почту

en: Mail sent succesfully
ru: Почта отправлена

en: Make a selection in the editor and auto-generator will replace it.
ru: Сделайте выделение в редакторе и автогенератор его заменит.

en: Make a selection in the editor and the conditional group will wrap around it when inserted.
ru: Сделайте выбор в редакторе и условная группа будет обтекать его, когда вставлен.

en: Manage non-Toolset Post Fields
ru: Управлять полями записей не из Toolset

en: Manage non-Toolset Post Fields with CRED
ru: Управлять полями записей не из Toolset при помощи CRED

en: Manage non-Toolset User Fields
ru: Управлять полями пользователей не из Toolset

en: Manage non-Toolset User Fields with CRED
ru: Управлять полями пользователей не из Toolset при помощи CRED

en: March
ru: Март

en: Max. Height
ru: Макс. высота:

en: Max. Height (px)
ru: Макс. высота (пикселей)

en: Max. Height not numeric
ru: Макс. высота не числовая

en: Max. Width
ru: Макс. ширина

en: Max. Width (px)
ru: Макс. ширина (пикселей)

en: Max. Width not numeric
ru: Макс. ширина не числовая

en: May
ru: Май

en: Media Upload will not work with form preview
ru: Загрузка медиа не будет работать в режиме предпросмотра

en: Messages
ru: Сообщения

en: Minute
ru: Минута

en: Missing form configuration.
ru: Отсутствует конфигурация формы.

en: Module Manager
ru: Менеджер модулей

en: Monday
ru: Понедельник

en: Move option
ru: Переместить опцию

en: Multi Select
ru: Выбор нескольких

en: Multiple Lines
ru: Несколько линий

en: NOT FOUND
ru: НЕ НАЙДЕНО

en: Name
ru: Имя

en: Name (leave blank for default):
ru: Имя (оставить пустым для выбора по умолчанию)

en: New CRED Post Form
ru: Новая форма записей CRED

en: New CRED User Form
ru: Новая форма пользователей CRED

en: New Post Form
ru: Новая форма записей

en: New User Form
ru: Новая форма пользователей

en: New Window
ru: Новое окно

en: Next
ru: Далее

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: No
ru: Нет

en: No Child Form Page specified
ru: Страница дочерней формы не указана

en: No Effect
ru: Без эффектов

en: No HTML tags have been selected.
ru: HTML-теги не выбраны.

en: No Notification given
ru: Нет уведомлений

en: No Parent text
ru: Нет родительского текста

en: No Post Forms were found.
ru: Формы записей не найдены.

en: No User Forms were found.
ru: Формы пользователей не найдены.

en: No fields were found.
ru: Поля не были найдены.

en: No form found in Trash
ru: В Корзине форма не найдена

en: No form specified
ru: Форма не указана

en: No forms found
ru: Формы не найдены

en: No name for field!
ru: Нету названия поля!

en: No options for field!
ru: Нет параметров для поля!

en: No post defined
ru: Запись не определена

en: No post specified
ru: Запись не указано

en: No preview form content provided
ru: Не предоставлено контента формы для предпросмотра

en: No recipients specified
ru: Не указаны получатели

en: No user form found in Trash
ru: В Корзине нет форм пользователей

en: No user form specified
ru: Форма пользователя не указана

en: No user forms found
ru: Формы пользователей не найдены

en: No user specified
ru: Пользователь не указан

en: No zip entry
ru: Нет записи архива

en: Not Set
ru: Не указано

en: Notification Settings Help
ru: Помощь в настройках уведомлений

en: Notification disabled
ru: Уведомление отключено

en: Notification e-mail subject:
ru: Тема электронного уведомления:

en: Notification mail body:
ru: Тело уведомления:

en: Notification mail subject:
ru: Тема уведомления:

en: Notification name
ru: Имя уведомления

en: Notification recipients
ru: Получатели уведомлений

en: Notification settings:
ru: Настройки уведомлений:

en: Notifications sender E-mail must be a valid E-mail address
ru: Электронный адрес отправителя уведомлений должен быть действительным

en: November
ru: Ноябрь

en: Number of entries (0=all)
ru: Количество записей (0=все)

en: Numeric
ru: Числовое

en: October
ru: Октябрь

en: Only if field value has changed
ru: Только при изменении значения поля

en: Operator
ru: Оператор

en: Options:
ru: Параметры

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Ordering
ru: Сортирование

en: Other
ru: Другое

en: Other settings:
ru: Другие настройки:

en: Other...
ru: Другое...

en: Overwrite existing post forms
ru: Перезаписать существующие формы записей

en: Overwrite existing user forms
ru: Перезаписать существующие формы пользователей

en: Page:
ru: Страница:

en: Pagination
ru: Разбивка на страницы

en: Parent Link
ru: Ссылка на родителя

en: Parent Title
ru: Название родителя

en: Parent Window
ru: Родительское окно

en: Parents
ru: Родители

en: Password
ru: Пароль

en: Password fields are required
ru: Введите пароли

en: Password fields do not match
ru: Пароли не совпадают

en: Pending Review
ru: В ожидании рассмотрения

en: Per Page
ru: На страницу

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Phone
ru: Телефон

en: Placeholder
ru: Метка-заполнитель

en: Please Select..
ru: Выберите..

en: Please Wait. You are being redirected...
ru: Пожалуйста, подождите. Выполняется перенаправление...

en: Please enter a title
ru: Введите заголовок

en: Please enter a valid URL address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес URL

en: Please enter a valid date
ru: Пожалуйста, введите действительную дату

en: Please enter a valid email address
ru: Введите правильный электронный адрес

en: Please enter an email address
ru: Введите эл. адрес

en: Please enter integer data
ru: Введите целое число

en: Please enter numeric data
ru: Пожалуйста, введите числовые данные

en: Please enter the Notification Name
ru: Введите имя уведомления

en: Please insert a valid post ID
ru: Введите действительный идентификатор записи

en: Please select a field
ru: Выберите поле

en: Please select a form first
ru: Пожалуйста, сначала выберите форму

en: Please select a post first
ru: Пожалуйста, сначала выберите запись

en: Please select a shortcode first
ru: Пожалуйста, сначала выберите шорткод

en: Please select a user
ru: Выберите пользователя

en: Please select a user id field
ru: Выберите поле идентификатора пользователя

en: Please select an email field
ru: Выберите поле электронной почты

en: Please select recipients
ru: Выберите получателей

en: Please select the notification trigger event
ru: Выберите событие, активирующее уведомление

en: Please set the form Title
ru: Пожалуйста, установите название  формы

en: Possible spam attempt detected. The posted form data was rejected.
ru: Возможно, попытка спама. Информация размещенной формы была отклонена.

en: Post Admin Link
ru: Ссылка на админ запись

en: Post Fields (click to insert)
ru: Поля записи (нажмите, чтобы вставить)

en: Post Fields Help
ru: Помощь с полями записи

en: Post Forms
ru: Формы записей

en: Post Forms Front-end Access Group
ru: Группа доступа к формам записей во внешнем интерфейсе

en: Post ID
ru: Идентификатор записи

en: Post Link
ru: Ссылка на запись

en: Post Settings Help
ru: Помощь в настройках записи

en: Post Title
ru: Заголовок публикации

en: Post Type
ru: Тип записи

en: Post Type:&nbsp;
ru: Тип записи:

en: Post Types connected to this form:
ru: Типы записей, подключенных к этой форме:

en: Post View
ru: Опубликовать View

en: Post delete failed
ru: Не удалось удалить запись

en: Post deleted
ru: Запись удалена

en: Post does not exist
ru: Нет такой записи

en: Post draft updated. <a target=\"_blank\" href=\"%s\">Preview post</a>
ru: Черновик записи обновлен. <a target=\"_blank\" href=\"%s\">Предварительный просмотр записи</a>

en: Post field
ru: Поле записи

en: Post not saved message (one problem)
ru: Сообщение о несохраненной записи (одна причина)

en: Post not saved message (several problems)
ru: Сообщение о несохраненной записи (несколько причин)

en: Post published. <a href=\"%s\">View post</a>
ru: Запись опубликована. <a href=\"%s\">Посмотреть запись</a>

en: Post restored to revision from %s
ru: Запись восстановлена в редакции от %s

en: Post saved Message
ru: Сообщение о сохранении записи

en: Post saved.
ru: Запись сохранена.

en: Post scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target=\"_blank\" href=\"%2$s\">Preview post</a>
ru: Запись запланирована на: <strong>%1$s</strong>. <a target=\"_blank\" href=\"%2$s\">Предварительный просмотр записи</a>

en: Post submitted. <a target=\"_blank\" href=\"%s\">Preview post</a>
ru: Запись отправлена. <a target=\"_blank\" href=\"%s\">Предварительный просмотр записи</a>

en: Post updated.
ru: Запись обновлена.

en: Post updated. <a href=\"%s\">View post</a>
ru: Запись обновлена. <a href=\"%s\">Посмотреть запись</a>

en: Preview Changes
ru: Просмотреть изменения

en: Preview Form submitted
ru: Форма предпросмотра подана

en: Preview form type not provided
ru: Тип формы для предпросмотра не предоставлен

en: Preview post type not provided
ru: Тип записи для предпросмотра не предоставлен

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Private
ru: Частная

en: Published
ru: Опубликовано

en: Radio
ru: Радио

en: Readonly?
ru: Только для чтения?

en: Redirect delay (in seconds)
ru: Перенаправить задержку (в секундах)

en: Redirect delay for:
ru: Задержка перенаправления на:

en: Redirect to Post ID:
ru: Идентификатор записи для перенаправления:

en: Refresh Complete
ru: Обновить завершенные

en: Refresh page after deletion
ru: Обновить страницу после удаления

en: Registration Date
ru: Дата регистрации

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove option
ru: Удалить опцию

en: Remove taxonomy term
ru: Удалить термин систематики

en: Remove term
ru: Удалить термин

en: Remove this field as a CRED field type
ru: Удалите это поле как поле типа CRED

en: Repeat Password
ru: Повторите пароль

en: Required
ru: Обязательно

en: Required field message
ru: Сообщение об обязательном поле

en: Required?
ru: Обязательно?

en: Reset Password Link
ru: Ссылка сброса пароля

en: Resize
ru: Изменить размер

en: Restore Previous Value
ru: Восстановить предыдущее значение

en: Retry Upload
ru: Повторить загрузку

en: Revert to default editor
ru: Вернуть редактор по умолчанию

en: Role
ru: Роль

en: Saturday
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить Изменения

en: Save Post Form
ru: Форма сохранения записи

en: Save User Form
ru: Форма сохранения пользователя

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Scaffold Help
ru: Помощь с Лесами

en: Search
ru: Поиск

en: Search CRED Post Forms
ru: Поиск форм записей CRED

en: Search CRED User Forms
ru: Поиск форм пользователей CRED

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Select
ru: Выбрать

en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Select Post Type
ru: Выбрать тип записи

en: Select all
ru: Выделить все

en: Select allowed HTML tags
ru: Выбрать разрешенные HTML-теги

en: Select allowed User Role
ru: Выбрать разрешенную роль пользователя

en: Select date
ru: Выбрать дату

en: Select field..
ru: Выбрать поле…

en: Select post
ru: Выбрать запись

en: Select post form
ru: Выбрать форму записей

en: Select text
ru: Выделите текст

en: Select the status of content created by this form:
ru: Выберите статус контента, созданного с помощью этой формы:

en: Select user
ru: Выбрать пользователя

en: Select user form
ru: Выбрать форму пользователей

en: Selected
ru: Выбранное

en: Send a test email
ru: Отправить тестовое сообщение

en: Send a test notification to:
ru: Отправить тестовое уведомление:

en: Send notification to Author
ru: Отправить уведомление автору

en: Send notification to a WordPress user specified in a form field:
ru: Отправлять уведомление пользователю WordPress, указанному в поле формы:

en: Send notification to a WordPress user:
ru: Отправить уведомление пользователю WordPress:

en: Send notification to a specific email address:
ru: Отправить уведомление на определенный адрес эл. почты:

en: Send notification to an email specified in a form field:
ru: Отправить уведомление на эл. почту, указанную в поле формы

en: Send now
ru: Отправить

en: September
ru: Сентябрь

en: Set %s Featured Image
ru: Задать основное изображение %s

en: Set Field Type
ru: Установить тип поля

en: Set Field type \"%s\"
ru: Задать тип поля \"%s\"

en: Set From details
ru: Задать данные «От»

en: Set field type
ru: Установить тип поля

en: Set the %s Parent
ru: Задать родителя для %s

en: Set the parent according to the currently displayed content
ru: Установить родителя в соответствии с отображаемым в данный момент контентом

en: Set the title for this new form.
ru: Установить название для этой новой формы.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Show Hidden Fields
ru: Показать скрытые поля

en: Show advanced options
ru: Показать дополнительные параметры

en: Show captcha button
ru: Показать кнопку captcha

en: Show/Hide Effect:
ru: Показать/скрыть эффект:

en: Sign Up to use reCAPTCHA API
ru: Зарегистрируйтесь для использования API reCaptcha

en: Single Line
ru: Одна линия

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Slide
ru: Слайд

en: Standard Post Fields
ru: Поля стандартной записи

en: Standard User Fields
ru: Обычные поля пользователя

en: Status of content created or edited by this form:
ru: Состояние контента, созданного или измененного при помощи этой формы:

en: Styling
ru: Стили

en: Subject Codes (click to insert)
ru: Коды темы (нажать для вставки)

en: Subject of emails:
ru: Тема сообщений:

en: Submit
ru: Подать

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Support forum
ru: Форум поддержки

en: Syntax
ru: Синтаксис

en: Syntax Highlight Off
ru: Подсветка синтаксиса выкл.

en: Syntax Highlight On
ru: Подсветка синтаксиса вкл.

en: Taxonomies
ru: Систематики

en: Taxonomy
ru: Систематика

en: Taxonomy View
ru: Представление таксономии

en: Taxonomy hide popular message
ru: Систематика скрывает популярное сообщение

en: Taxonomy show popular message
ru: Систематика показывает популярное сообщение

en: Template
ru: Шаблон

en: The Simple XML library is missing.
ru: Отсутствует библиотека Simple XML.

en: The XML file (%s) could not be read.
ru: Невозможно прочитать XML файл (%s).

en: The XML file does not contain valid Post Forms.
ru: XML-файл не содержит правильных форм записей.

en: The XML file does not contain valid User Forms.
ru: XML-файл не содержит правильных форм пользователей.

en: The following HTML tags are allowed:
ru: Разрешены следующие HTML-теги:

en: The form includes the parent selector
ru: Форма включает в себя выбор родителя

en: The form was saved, but some settings are not complete, please review the alert icons below
ru: Форма сохранена, но некоторые настройки не завершены. Смотрите значки оповещений ниже

en: The post was not saved because of the following %NN problems:
ru: Запись не сохранена по следующим %NN причинам:

en: The post was not saved because of the following problem:
ru: Запись не сохранена по следующей причине:

en: The user was not saved because of the following %NN problems:
ru: Пользователь не сохранен по следующим %NN причинам:

en: The user was not saved because of the following problem:
ru: Пользователь не сохранен по следующей причине:

en: There is a problem with %s field. Please check CRED form.
ru: В связи с полем %s возникла ошибка. Проверьте форму CRED.

en: There was a problem with your submission!<br>Possible causes may be that the submission has taken too long, or it represents a duplicate request.<br>Please try again.
ru: Была проблема с вашей подачей!<br>Возможной причиной может быть то что подача заняла слишком много времени, или она представляет собой копию запроса.<br>Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There was an error uploading your files
ru: Ошибка при передаче файлов

en: This Form will be accessible to everyone, including guest (not logged in). They will be able to submit/edit content using this form.<br>To control who can use the form, please install %s
ru: Она будет доступна всем, включая гостей (без входа в систему). С помощью этой формы они смогут отправлять/редактировать контент.<br>Чтобы управлять использованием формы, установите %s

en: This Form will be accessible to everyone, including guest (not logged in). They will be able to submit/edit content using this form.<br>To control who can use the form, please install %s.
ru: Она будет доступна всем, включая гостей (без входа в систему). С помощью этой формы они смогут отправлять/редактировать контент.<br>Чтобы управлять использованием формы, установите %s.

en: This auto-generator includes inputs for all the fields that belong to the form's content type.
ru: Этот автогенератор включает в себя вводы для всех полей, которые принадлежат к типу контента формы.

en: This auto-generator includes inputs for all the fields that belong to the form's user role.
ru: Этот автогенератор включает в себя вводы для всех полей, которые принадлежат к роли пользователя формы.

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ru: Это поле недоступно для редактирования, так как WPML копирует его значение из исходного языка.

en: This field is required
ru: Это обязательное поле

en: This form
ru: Эта форма

en: This form creates posts of post type \"%s\".
ru: Эта форма создает записи типа \"%s\".

en: This form creates users.
ru: Эта форма создает пользователей.

en: This form edits posts of post type \"%s\".
ru: Эта форма редактирует записи типа \"%s\".

en: This form edits users.
ru: Эта форма редактирует пользователей.

en: This form will auto-generate the password for the new user.<br>In order for the user to receive the password, you need to create a notification which will include that password.<br>%s
ru: Эта форма будет генерировать пароли для новых пользователей автоматически.<br>Чтобы пользователь мог получить пароль, необходимо создать уведомление, содержащее его.<br>%s

en: This form will:
ru: Это форма будет:

en: This notification is not setup properly because some settings are not complete. Please review and select values.
ru: Уведомление не настроено должным образом, поскольку некоторые настройки не завершены. Проверьте настройки и выберите значения.

en: This post type is incompatible with the selected form
ru: Этот тип записи несовместим с выбранной формой

en: Thursday
ru: Четверг

en: Tip:
ru: Совет:

en: Title
ru: Заголовок

en: Title of %s (default)
ru: Заголовок %s (по умолчанию)

en: Title of New Form
ru: Название новой формы

en: Title should contain only letters, numbers and underscores/dashes
ru: Название должно содержать только буквы, цифры и знаки подчеркивания/тире

en: To control who can see and use this form, go to %s.
ru: Чтобы управлять видимостью и использованием этой формы, перейдите в %s.

en: To control who can see and use this form, go to the %s
ru: Чтобы управлять видимостью и использованием этой формы, перейдите в %s

en: To:
ru: Кому:

en: Translatable string
ru: Переводимая строка

en: Trash post
ru: Запись в Корзину

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Type
ru: Тип

en: Type not set or unknown.
ru: Тип не задан или неизвестен.

en: Type some characters from title of the page and a suggestion popup will appear..
ru: Введите несколько символов из названия страницы и появится всплывающее окно с предложением..

en: Type some characters..
ru: Введите несколько символов..

en: Types fields
ru: Поля Types

en: Unable to open zip file
ru: Не удается открыть zip-файл

en: Unknown Parent Type
ru: Неизвестный тип родителя

en: Unknown post type.
ru: Неизвестный тип записи.

en: Update
ru: Обновить

en: Upload Error: Invalid NONCE
ru: Ошибка передачи: неверный NONCE

en: Upload error or file not valid
ru: Ошибка при загрузке или недействительный файл

en: Upload failed message
ru: Сообщение о неудачной загрузке

en: Use a Shortcode
ru: Использовать короткий код

en: Use a shortcode instead of options
ru: Вместо параметров используйте короткий код

en: Use bootstrap in CRED Forms
ru: Использовать загрузочную программу в формах CRED

en: Use my Custom Expression
ru: Использовать мое индивидуальное выражение

en: User
ru: Пользователь

en: User Email
ru: Эл. адрес пользователя

en: User Embedded CRED
ru: Внедренный пользователем CRED

en: User Field
ru: Поле пользователя

en: User Fields (click to insert)
ru: Поля пользователей (щелкните, чтобы вставить)

en: User Form (required)
ru: Форма пользователя (обязательно)

en: User Form Container
ru: Контейнер формы пользователя

en: User Form [%s] does not exist
ru: Форма пользователя [%s] не существует

en: User Forms
ru: Формы пользователей

en: User Forms Front-end Access Group
ru: Группа доступа к формам пользователей во внешнем интерфейсе

en: User Guides
ru: Руководство

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: User Login
ru: Логин пользователя

en: User Nickname
ru: Псевдоним пользователя

en: User Password
ru: Пароль

en: User Spam Status
ru: Статус защиты пользователя от спама

en: User Status
ru: Статус пользователя

en: User Username
ru: Имя пользователя

en: User View
ru: Пользовательское представление

en: User basic data
ru: Основные данные пользователя

en: User does not exist
ru: Пользователь не существует

en: User fields
ru: Поля пользователя

en: User not saved message (one problem)
ru: Сообщение о несохраненном пользователе (одна причина)

en: User not saved message (several problems)
ru: Сообщение о несохраненном пользователе (несколько причин)

en: User saved Message
ru: Сообщение о сохранении пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Validate Format
ru: Проверить формат

en: Validation
ru: Контрольная проверка

en: Validation text
ru: Проверочный текст

en: Value
ru: Значение

en: Value to store when<br>checked:
ru: Значение для хранения, если<br>отмечено:

en: Value:
ru: Значение:

en: Version %s
ru: Версия %s

en: Video
ru: Видео

en: View
ru: Просмотреть

en: View CRED Post Form
ru: Посмотреть форму записей CRED

en: View CRED User Form
ru: Посмотреть форму пользователей CRED

en: Website
ru: Сайт

en: Wednesday
ru: Среда

en: What to delete
ru: Что удалять

en: What to edit
ru: Что редактировать

en: When custom fields are modified
ru: При изменении пользовательских полей

en: When options for a generic field need to be generated dynamically, a shortcode can be used to generate the field options on the fly. Any shortcode which will generate a valid JSON format of options can be used.
ru: При необходимости динамического создания параметров общего поля можно использовать короткий код, который позволяет создать такие параметры по ходу работы. Можно использовать любой короткий код, который создаст допустимый формат параметров JSON.

en: When post status changes to:
ru: При изменении статуса записи на:

en: When submitting the form
ru: При отправке формы

en: When to send this notification:
ru: Время отправки этого уведомления:

en: Where to send this notification:
ru: Получатели этого уведомления:

en: Wrong or missing ID.
ru: Идентификатор неверен или отсутствует.

en: Yahoo IM
ru: Мгновенные сообщения Yahoo

en: Yes
ru: Да

en: You are not allowed to edit this item.
ru: У вас нет прав редактировать этот элемент.

en: You attempted to edit a CRED that doesn&#8217;t exist. Perhaps it was deleted?
ru: Вы попытались редактировать несуществующий CRED. Возможно, он удален?

en: You attempted to edit a View that doesn&#8217;t exist. Perhaps it was deleted?
ru: Вы попытались редактировать несуществующее представление. Возможно, оно удалено.

en: You attempted to edit an item that doesn&#8217;t exist. Perhaps it was deleted?
ru: Вы пытались отредактировать элемент, который не существует. Возможно, он удален?

en: You can enter additional recipients as:<br />email<br />name &lt;email&gt;<br />to/cc/bcc: name &lt;email&gt;<br /><br />If no recipient type is specified, the recipient will be added as 'to'.<br />Separate multiple recipients with commas.
ru: Дополнительных получателей можно вводить так:<br />эл. адрес<br />имя &lt;эл. адрес&gt;<br />кому/копия/скр. копия: имя &lt;эл. адрес&gt;<br /><br />Если не указан тип получателя, он добавляется в поле «Кому».<br />Следует отделять получателей друг от друга запятыми.

en: You can manage non-Toolset Post Fields by setting field type and assign field attributes. Then you can use them in CRED forms.
ru: Вы можете управлять полями записей не из Toolset задав их тип и назначив атрибуты. Затем их можно использовать в формах CRED.

en: You can manage non-Toolset User Fields by setting field type and assign field attributes. Then you can use them in CRED forms.
ru: Вы можете управлять полями пользователей не из Toolset задав их тип и назначив атрибуты. Затем их можно использовать в формах CRED.

en: You can only use an image file here
ru: Здесь можно использовать только файл изображения

en: You can select multiple recipients for email notifications. Select the check-boxes for different recipient types and their target type (to/cc/bcc).
ru: Можно выбрать несколько получателей уведомлений по электронной почте.  Поставьте флажок согласно типам получателей и типам их назначения (кому/копия/скрытая копия).

en: You can set extra options for this field
ru: Вы можете установить дополнительные параметры для этой области

en: You can set extra width and height validation for this field (leave blank to disable)
ru: Вы можете установить дополнительную ширину и высоту для этого поля (оставьте пустым для отключения)

en: You can upload an exported .zip or .xml file from your computer:
ru: Вы можете загрузить экспортированный файл .zip или .xml со своего компьютера:

en: You can&#8217;t edit this item because it is in the Trash. Please restore it and try again.
ru: Невозможно редактировать этот элемент, поскольку он находится в корзине. Восстановите его и повторите попытку.

en: You can't edit this CRED because it is in the Trash. Please restore it and try again.
ru: Этот CRED редактировать невозможно, поскольку он в корзине. Восстановите его и повторите попытку.

en: You do not have permissions for that.
ru: У вас нет соответствующих разрешений.

en: You have to enable popup windows in order for Preview to work!
ru: Вы должны включить всплывающие окна для того, чтобы предпросмотр работал!

en: You must define a regular expression for Wpcf_Cake_Validation::custom()
ru: Вы должны определить регулярное выражение для   Wpcf_Cake_Validation::custom()

en: You must define the $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()
ru: Вы должны определить параметр $оператора для Wpcf_Cake_Validation::comparison()

en: You must select a Form Action for the form
ru: Вы должны выбрать действие формы для формы

en: You must select a Post Status for the form
ru: Вы должны выбрать состояние записи для формы

en: You must select a Post Type for the form
ru: Вы должны выбрать тип записи для формы

en: You must select the Form Type for the form
ru: Вы должны выбрать тип формы для формы

en: You need to add fields to trigger notifications.
ru: Для активации уведомлений необходимо добавить поля.

en: You selected to 'Enable registration on the Checkout' in WooCommerce.<br>This means that WooCommerce will automatically create users when paying.<br>You are also using CRED to create new users, so for each registration, your site will have two users.<br>To avoid this, go to the %s and disable 'Enable registration on the Checkout'.
ru: В WooCommerce вы выбрали «Включить регистрацию при оформлении заказа».<br>Это означает, что WooCommerce будет автоматически создавать учетные записи пользователей при оплате.<br>Вы также используете CRED для создания новых пользователей, поэтому при каждой регистрации на сайте будет создано два пользователя.<br>Чтобы избежать этого, перейдите в %s и отключите «Включить регистрацию при оформлении заказа».

en: Your security credentials have expired. Please reload the page to get new ones.
ru: Срок действия учетных данных для безопасного доступа истек. Перезагрузите страницу, чтобы получить новые.

en: audio
ru: аудио

en: class:
ru: класс:

en: conditional output
ru: условный вывод

en: delete
ru: удалить

en: file
ru: файл

en: file too big
ru: слишком большой файл

en: from the publish date of the post.
ru: с даты публикации записи.

en: image
ru: изображение

en: link text:
ru: текст ссылки:

en: more attributes:
ru: Больше атрибутов:

en: paste shortcode
ru: вставить короткий код

en: reCAPTCHA API
ru: API reCAPTCHA

en: style:
ru: стиль:

en: target:
ru: цель:

en: text:
ru: текст:

en: to use the Captcha field.
ru: чтобы использовать поле Captcha.

en: video
ru: видео
